Судья задерживает решение о продлении временного разрешения на вождение. Как поступить в данной ситуации?

• г. Москва

В суде идет разбирательство административного дела о нарушении мною ПДД. Водительские права у меня изъяли и сейчас я езжу по временному разрешению. Вчера закончился срок его действия и я подал судье ходатайство о продлении срока его действия. Судья сказал что занята - приходи завтра. Сегодня пришел - говорит занята приходи в понедельник.. Разве она не обязана сразу давать ответ на ходатайство? Почему я должен до понедельника пешком ходить? Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Александр, я бы на Вашем месте беспокоился бы о решении вопроса по сути, а не тем вопросом, что "до понедельника пешком ходить"., а то рискуете там более продолжительный срок пешком ходить...