Не зажигается газовый котел

• г. Ногинск

Как заставить газовщиков обеспечить давление в системе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если действительно в газопроводе низкое давление, но обратитесь в газовую службу письменно с претензией.

Кроме того, если давление не соответствует нормативам, то вы можете его замерить со специалистами-инженерами поставщика и на этом основании не оплачивать газ так как, услуга оказана некачественно и на вас распространяется закон о защите прав потребителей, если спор, конечно, индивидуальный, а не ИП или ООО и иные хозяйствующие формы.