Ответственность за оскорбление в соц сетях - возможность доказать вину ребенка

• г. Зима

Моя дочь оскорбила дочь моего обидчика в соц сетях и удалила, подставную страницу, я об этом узнала позже. Может ли этот обиженный, как то доказать вину моего ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте)

Сможет.

По запросу правоохранительных органов или суда компании провайдеров, зарегистрированные на территории РФ обязаны предоставить всю IT информацию, которая навсегда остается в соответствующих базах.

Успехов Вам)