Возможно ли подача банком иска в суд против поручителей при долге около 200 тыс. рублей, и можно ли попросить банк подать иск против ближайшего родственника, который один из трех поручителей, включая м

• г. Сургут

Скажите пожалуйста, подаст ли банк в суд на поручителей если сумма долга около 200 т.руб? Если да, то можно ли обьяснить банку чтоб подавали в суд на ближайшего родственника он один из трех поручителей, среди которых и мой муж.

Ответы на вопрос (1):

Да, может подать на поручителей- на всех , независимо от родственных связей.