Методы возражения против рассмотрения дела в особом порядке в суде по статье 264 часть 5 - опыт матери, пострадавшей при ДТП, в случае гибели сына

• г. Туран

Как правильно сформулировать возражение против рассмотрения дела в особом порядке в суде, статья 264. часть 5. я-пострадавшая (мать), погиб сын при ДТП.

Ответы на вопрос (2):

Дознавателю напишите заявление о несогласии рассмотрения дела в особом порядке

Марина, никаких образцов как и шаблонов нет, данное ходатайство должно быть составлено с учетом именно ваших обстоятельств дела.

Данное заявление вы должны вручить или на суде или же непосредственно следователю сдать.

Вы гражданский иск будете заявлять? уточните