«Оплата неоказанных услуг в детском саду - законность и нормативные акты»

• г. Набережные Челны

Ситуация такая. Ребенок октябре-ноябре 2015 г в виду болезни не посещал детсад. Начисления же произведены как за посещение за минусом только расходов на питание. Я так понимаю, я вынуждена оплачивать неоказанные ввиду болезни ребенка услуги? Законно ли это? на какие нормативные акты я могу ссылаться, если это все-таки противоречит законодательству?

Ответы на вопрос (1):

Нужно смотреть ваш договор на оказание образовательных услуг. Если это предусмотрено в нем, то ничего не поделаешь.