Как решить проблему с продажей дома, оформленного на двух детей, чтобы получить разрешение от опекунского совета?

• г. Иркутск

Продается дом, оформленный на двух детей по наследству, у каждого ребенка по 1/2, площадь дома 264 м. Купить квартиру такой площади нет возможности. С продажи дома таких денег нет. Как можно выйти из ситуации, чтобы опекунский совет дал разрешение?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

никак- не продавать дом . в котором доли несовершеннолетних есть в таком случае