Необходимость восстановления несущих конструкций - поиск законодательных оснований

• г. Москва

В 2012 г написала в жкх о том что несущая стена и балки потолка разрушается, стены практически нет, не могу установить окно и батарею, была управляющая компания, делали снимки, но администрация издевается, по ихнему мы обязаны это все делать сами. Подскажите пожалуйста какая статья обязывает восстановить все несущие конструкции.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам ответ от администрации письменный пришел?