Является ли правонарушением если в салоне автомобиля на панели стоит шашка такси.
• г. Екатеринбург
Ответы на вопрос (5):
г. Екатеринбург
правонарушением это не является
Ольга
г. Воскресенск
Добрый день, остановили сотрудники дпс автомобиль с разрешением для такси, не было наклеек шашек по бокам машины, взяли с водителя объяснительную и сфотографировали авто. прошло несколько месяцев и теперь хозяина этого авто вызывают в контору которая выдает разрешения. Скажите могут ли они выписать штраф в размере 10000р.
Спросить16.03.2016, 16:09,
г. Москва
Алексей Александрович
г. Бологое
Здравствуйте. Можно ли ездить с шашкой на панели внутри авто, не имея при этом ни каких разрешений?
Спросить17.03.2016, 04:43,
г. Иркутск
Можно, но велик риск быть привлеченным к административной ответственности.