Сотрудница, работавшая в компании более двух лет и уволившаяся по собственному желанию, ожидает выплаты трех зарплат за 2015 год. Жалоба на работодателя была написана на онлайн-портале

• г. Москва

Проработала в компании более двух лет, уволилась по собственному желанию.

Компания должна выплатить три зарплаты за 2015 г. (июль, сентябрь, октябрь).

Написала заявление на портале онлайнинспекция. Рф 6.11.15, ответа до сих пор нет.

Подскажите, что мне делать дальше?

Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (2):

В суд заявление подавать и в пркуратуру.

С уважением

Вы имеете право обратиться в суд, поскольку нарушение требования о своевременной и полной выплате работнику заработной платы и иных причитающихся ему сумм - это нарушение трудового законодательства, срок для обращения в суд ограничен - три месяца.