Может ли использование номера телефона для долговых требований стать причиной угроз и требования денег?

• г. Мичуринск

Скажите могут ли домашние деньги описать имущество? Если моя знакомая указала им мои номер телефона, но я у них никогда нечего не брала, мне теперь звонят требуют деньги с меня и угрожают мне.

Ответы на вопрос (2):

Имущество описать может только пристав, коллекторы никаких прав на это не имеют.

Жанна! Поменяйте номер телефона.