Необходимые документы для подачи заявки от физического лица в ООО на покупку лота по банкротству от имени заказчика

• г. Мурманск

Какие документы мне нужно подавать в заявке чтобы купить для заказчика для ООО лот на торгах по банкротству от моего имени. Я физ лицо.

Ответы на вопрос (1):

Если вы хотите купить лот для ООО, то нужна доверенность в первую очередь, а так же учредительные документы