Соседка с верхнего этажа постоянно вытрясает белье, половики с балкона. Какие меры можно предпринять?

• г. Новомичуринск

Соседка с верхнего этажа постоянно вытрясает билье, половики с балкона. Какие меры можно предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Пообщайтесь с соседкой, Юрий, и очень вежливо, с улыбкой на лице, попросите её не делать этого. Уверен, она Вас поймёт и больше не будет.