Санитарные нормы вывоза мусора в жилом и частном секторе г. Тула - контейнеры ликвидированы, но договор не расторгнут

• г. Тула

В каком документе можно ознакомиться с санитарными нормами вывоза мусора из жилого сектора и из частного в г. Тула. Есть договор на использование контейнеров по определенному адресу. Без предупреждения контейнкры ликвидировали. Частному сектору объявили устно, что мусор будет забирать машина один раз в неделю. Но изначалтный договор официально никто не расторгал.

Ответы на вопрос (1):

Вопросы к администрации.