Возможность другому человеку явиться на суд по лишению водительских прав вместо главного лица и их сдача в ГАИ без нотариальной заверенности

• г. Дзержинск

Если человек не может явится на суд по лишению водительских прав, может ли вместо него явится другой человек, например жена. И сдать права в гаи тоже? Без нотариальной заверенности?

Ответы на вопрос (3):

Вы должны будете в течении 3 рабочих дней сдать водительское удостоверение

Без доверенности нет

Вы можете выдать доверенность на жену и написать все необходимые ходатайства ( свои возражения если есть,а самое главное чтобы вам направили все почтой и рассмотрели в ваше отсутствие и далее она же может сдать права в ГАИ ( при условии что такое право будет оговорено в доверенности) .

однако как защитника ее не допустят, если у нее нет диплома о высшем юридическом образовании.