Расчет соцнайма для большой семьи - 6 человек прописаны, общежитие приравнено к квартире, 18 квадратов на человека - что ждать?

• г. Советский

Соц найм 6 человек прописаных я бывшая жена 2 девочки от первого брака и 2 мальчика от второго общажитее приравненое к квартире у нас в округе 18 квадратов на человека что нам будет.

Ответы на вопрос (1):

Ничего не будет вам, можете написать заявление на расширение жилья