Изменение условий оплаты по капремонту - возможности и права Заказчиков

• г. Симферополь

Вопро по 44 ФЗ-заключен договор на капремонт с подрядчиками. Первоначально в проекте договора ф оплата предусматривалась поэтапная, но по желанию подрядчика допсоглашением изменена на предоплату. Предоплата сделана в разм. 20% .теперь подрядчик просит изменить условия оплаты и добавить к предоплате еще оплату поэтапно. На что мы как Заказчики имеем право согласиться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете отказаться от таких условий