Проблемы с заменой дисплея - множественные дефекты и спор о вине

• г. Нижний Новгород

Сдавал телефон на замену дисплея в сторонний сервис (телефон был на гарантии, но случай не гарантийный).

Меняли 3 раза (постоянно замена с дефектами).

После очередного ремонта экран буквально лопнул прямо в руках.

Вернул в сервис (годовая гарантия на дисплей), сегодня позвонили с результатами диагностики - говорят, что поломка произошла по моей вине (никаких внешних дефектов нет).

Предлагают забрать телефон или ремонт по старой цене.

Что посоветуете?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Это уже вам решать, это ведь не гарантийный случай

купить новый телефон