Как написать жалобу заведующей ДОУ на воспитателя в связи с несообщением о высокой температуре ребенка

• г. Москва

Как правильно написать заведующей ДОУ жалобу на воспитателя. Ситуация такая:27 ноября муж освободилась с работы и поехала в дет. сад за дочкой, привёз домой, а у неё высокая температура, воспитать ничего не сообщила. Как быть? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

В произвольной форме с указанием всех обстоятельств ситуации.

В свободной форме.