Как осуществить перевод земли в категорию личного подсобного хозяйства или дачи - основные шаги

• г. Железногорск

Меня интересует вопрос перевода земли из категории сельскохозяйственного назначения в категорию личного подсобного хозяйства или дачи, с чего начать?

Земля граничит с землями поселений кадастровый номер 46:06:081702:480 можно посмотреть на сайте росреестра.

Ответы на вопрос (2):

Нужно обращаться в администрацию района с заявлением.