Как предоставить документы о доходе для получения гражданства РФ, если имел место изменения работы и неофициальное трудоустройство?

• г. Санкт-Петербург

Моя жена гражданка Вьетнама, имеет вид на жительство, у нас ребенок, для получения гражданства РФ потребовали показать доход по 2-ндфл за год 120 000. Я в течении года менял работу, и 2 месяца работал без оформления, как у нас называется испытательный срок. В итоге получается 118200 за год, но я прочитал, что можно предоставить справку о получении выплат из соц. защиты, подходит ли под это определение выплаты по уходу за ребенком?

Ответы на вопрос (1):

это вполне подойдет