Обращение к оператору МТС по поводу имеющейся задолженности и расторжении договоров на мои номера

• г. Константиновск

Присылают смс сообщение оператор МТС, что у меня по другим номерам, оформленные на моё имя, но договора расторгнуты, имеется задолжность - 257 р. Покупал номера в 2013 г. Я звонил оператору, сказал что я не согласен с образовавшиеся задолжностью. Детализацию мне не дали, так как хранится якобы 1 год. Как мне поступить в этой ситуации. Смс и звонки поступают, в которых определяют срок погашения, и что обратятся в суд и коллекторскую контору.

Ответы на вопрос (1):

Пусть идут в суд и доказывают наличие задолженности, предусмотренными процессуальными способами. До решения суда ничего никому не оплачивайте.