Правомерность действий коллекторов - звонки и СМС по поводу другого человека и угроза ареста и продажи собственности

• г. Москва

Имеют ли право колекторы звонить и писать мне смс, по поводу другого человека причём он не указывал мой номер телефона при чем смс вот такого характера Ваша собственность может быть под угрозой ареста и продажи.

Ответы на вопрос (1):

Если они Вам угрожают или же шантажируют, то можете написать на них заявления в полицию! Так это один из методов взыскания долгов коллекторами! НЕ совсем законный...