Необходимо подготовиться к суду по кредиту - проблемы с выпиской и чеками, отсутствие документов и вопросы к адвокату

• г. Сыктывкар

У меня ка вам вопрос, сегодня был суд, по кредиту, банк на меня подал в суд, было слушание, по выписке и по моим чекам не соответствие, судья попросила принести распечатку моих чеков, и какой-то отзыв, а мой адвокат говорит, что не надо, так как слушание будет 29 декабря 2015, что делать? Да и они меня попросили протокол прийти подписать, а он говорит, что 29 и прочитаешьи если надо подпишешь.

Ответы на вопрос (1):

Судья просит от Вас и адвоката письменный отзыв на иск, с пояснениями об оплате и несоответствиях чеков выпискам., также чтоб там просьба была снизить штрафные санкции, в общем вся Ваша позиция. К отзыву приложить все чеки. Судье нужна ясная картина, прописанная в отзыве.