Несколько раз делали замечания, когда среагируют, когда нет.
• г. Стерлитамак
По соседству с нами живут студенты (снимают квартиру), днем и вечером тишина, но как наступает ночь все и начинается: пьянки, гулянки до утра, музыка на полную катушку. Несколько раз делали замечания, когда среагируют, когда нет. но через некоторое время все снова повторяется. Что нам делать, куда обратиться. Спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
надо обратиться к участковому инспектору с письменным заявлением о привлечении этих людей к административной ответственности, желательно, чтобы и другие соседи подписались , одновременно участковый проверит законность их проживания в квартире