Можно ли купить вторичное жилье (дому 3 года) в ипотеку? Или в ипотеку можно купить только новостройку?

• г. Бердск

Можно ли купить вторичное жилье (дому 3 года) в ипотеку? Или в ипотеку можно купить только новостройку?

Ответы на вопрос (3):

Можно и вторичное купить, у банков разные условия.

Можно, ограничений нет. Главное - ликвидность жилья, чтобы банк согласился под его залог выдать кредит

Здравствуйте. В ипотеку можно купить не только используя деньги банка, но и если оплата производиться продавцу в рассрочку.