Переплаты пособий за уход за ребенком - что делать и как вернуть?

• г. Джанкой

Мне переплатили пособия по уходу за ребенком. Никто об этом не предупреждал, что будут переплаты. Я уже не получаю детские т.к. ребенку уже 2 года. Сейчас они требуют их вернуть. Что делать одскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не нужно ничего возвращать. пусть- если что -обращаются в суд.