Противоречие между регистрацией и фотографиями - могу ли я приобрести автомобиль с белорусским учетом на автомобильных сайтах России?

• г. Бишкек

На автомобильных сайтах России продаются автомобили, где указывают, что данный автомобиль с белорусским учетом, для свободного передвижения по России. Но на фотографиях видно, что в авто немецкие или европейские номера.

Могу ли я купить данную авто?

Ответы на вопрос (1):

фото могут быть или не этих машин или с их старыми номерами