Утверждение и разъяснение юристом Чернышевым С.П. в ответ на вопрос о документах и правовой защите

• г. Липецк

Очень толково ответил мне юрист Чернышев СП.на вопрос №9008628 Бери документы и иди страХУЙ. Мы, что с ним гусей пасли в Касыревке?

Ответы на вопрос (2):

А Вы сейчас хорошо сюда пишете???

А чем вы не довольны, я вам правильно ответил. Или нужно за вас застраховать автомобиль? Никто вам не запрещает провести оформление в страховой компании. А выделение текста не красит вас как грамотного человека.