Пожар уничтожил жилье семьи из-за неисправности проводки - важные шаги и ресурсы для помощи

• г. Новосибирск

Сгорел дом полностью, причина неисправность проводки, семья в том числе и 2 малолетних детей остались без жилья, куда обратиться, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Наталья, Вам следует немедленно обратиться в орган местного самоуправления соответствующим заявлением.