Проблемы с получением патента - что делать, если одному из участников группы не пришло SMS-сообщение

• г. Москва

Здравтвуйте у меня такой вопрос мы здали дакуент для получение патента 4 человек нам отправили смс что дакумент готов только 3 человека а четвертому не не пришли смс сообщение скажите что сейчас нам надо делать он здал вместе с нами.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Так уточните