Запрос на реквизиты РУССЛАВБАНКА для оплаты кредита после проблем с перечислением денег Сбербанком

• г. Воронеж

Прошу сообщить реквизиты РУССЛАВБАНКА по которым можно оплачивать кредит в прошлом месяце Сбербанк не смог перечислить деньги в последний раз приняли взнос сотрудники РСБ МОЙ ТЕЛ 89081385220 или эл. почта gal-bodrova@yandex.ru спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Лицензия Русславбанка отозвана приказом Банка России № ОД-3095 от 10.11.2015

В Воронеже можно оплатить в офисе по адресу г. Воронеж, Московский проспект, д. 3 (взято с официального сайта банка)