Опасность лишения водительского удостоверения для должников по аллиментам

• г. Красноярск

Являюсь должником по аллиментам. Последние 3 года плачу ежемесячно. Но долг за 10 лет висит на мне. В связи с законом о лишение прав должников, хочу знать, лишат ли меня водительского удостоверения?

Ответы на вопрос (2):

Если вы производителей платежи ежемесячно то нет

Если вы оплачиваете последние 3 года, то нет. А вообще этот нормативный акт еще не вступил в законную силу и по моему он касается оплату административных штрафов в области БДД.