Возможно ли вести административное дело по месту жительства в регионе, если отказываются от медицинского освидетельствования и дело передано в участок по прописке?

• г. Иркутск

Админитстративное дело отказ от медецинского освидетельствования, дело передано в сучасток по прописке могу ли я вести дело по месту жительства в том же регионе?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно было сделать об этом отметку в протоколе, если дело уже в суде, навряд ли удовлетворят ходатайство.