Может ли правление взыскать долги за прошлые года со старого хозяина в судебном порядке в случае продажи земельного участка в 2015 году?

• г. Тула

Земельный участок был продан в 2015 году новому владельцу. Может ли правление взыскать долги за прошлые года со старого хозяина в судебном порядке. В договоре купле-продажи сказано, что покупатель ознакомлен с состоянием переданного ему земельного участка, претензий к его состоянию не имеет. Мне пришла повестка в суд, чтобы я оплатила долги. На какую статью закона могу сослаться. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Я не знаком с иском но в любом случае пишите на исковое заявление сое возражение и несите его в суд.