Возможно ли получение части квартиры для мужа, отказавшегося от приватизации по просьбе родителей

• г. Липецк

Скажите пожалуйста может ли мой муж претендовать на свою часть квартиры если он по просьбе родителей написал отказ на приватизацию квартиры, в приватизации принимали участие родители и сестра. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Ни на что претендовать уже не может.

Добрый день! Если зарегистрирован в данной квартире, то имеет право пожизненного проживания.