Какие статьи в повестке приходят гипертоникам второй степени старше 40 лет для прохождения комиссии по мобилизации?

• г. Васильков

Подскажыте пожалуста мне пришла повестка пришол в военкомат мне дали прочесть бумагу где указаные статьи по которым я обязан пройти комисию для службы по мобилизации я гипертоник второй степени мне сорок лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! пройти комиссию по мобилизации вы обязаны.