Могу ли я получить полный возврат денег за ноутбук, который был в ремонте по гарантии и снят с производства?

• г. Нефтеюганск

Мною былсдан в ремонт по гарантии ноутбук, прошло 45 дней звоню предлогают возврат денег именноэту модель сняли с производства, та которая подходит по параметрам стоит в два раза дороже предлогают доплатить. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Да,законно,согласно ст.18 Закона о защите прав потребителей Вам либо возвращают уплаченную сумму либо меняют на другой с Вашей доплатой