Суд не может найти адрес рождения ответчика 11 месяцев по вынесенному решению, как ускорить поиск?

• г. Таганрог

Суд не может найти адрес рождения ответчика 11 месяцев по вынесенному решению, как ускорить поиск?

Ответы на вопрос (2):

Елена, недостаточно информации для полноценного ответа, попробуйте опросить лиц владеющих необходимой информацией.

Конкретизируйте вопрос.