Как подать ходатайство о лишении родительских прав по месту жительства истца - возможность использовать источники свидетелей и ограничение на выезд

• г. Псков

Как и кому подать ходатайство о лишении родительских прав по месту жительства истца. Выезжать по месту жительства ответчика (далеко) у меня с сыном нет. Ребенок учится и тренируется. Все свидетели проживают со мной в одном городе. Есть ли шанс, что мое ходатайство удовлетворят.

Ответы на вопрос (1):

Если алименты не взысканы, то можно также заявить требование о взыскании алиментов, тогда есть шанс на рассмотрение дела по вашему месту жительства. Иначе - нет.