Возможно ли написать отказ от приватизации квартиры в другом городе и отправить документ без присутствия?

• г. Екатеринбург

Я нахожусь в Екатеринбурге, могу ли я у нотариуса написать отказ от приватизации квартиры которпя находиться в другом городе, отправить этот документ в другой город, илм же мне обязательно присутствовать при откази.

Ответы на вопрос (1):

Можете заверить заявление об отказе у нотариуса.