Как узнать дату подачи заявления о получении вычета в налоговую?

• г. Самара

Сдавали документы в налоговую на получение вычета, а ни какой документ о том что приняли не дали, как можно узнать и получить дату подачи заявления?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Позвоните в налоговую инспекцию, куда сдавали декларацию. По вашей фамилии и ИНН вам предоставят информацию.