Почему счётчик газа не учитывает расход на газовой плите и какие могут быть санкции от газовой службы?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста счётчик газа не учитывает расход газа по газ. плите т. е.стоит на месте, учитывает только по газ. колонке. Счётчик опломбирован всё в порядке поверка тоже была. Ка быть, какие санкции могут на нас наложить газ. служба.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в газовую службу, он возможно неправильно подключен или засорилась труба.