Обязательно ли ставить счетчики на газовую плиту при наличии колонки? Законные требования в эфире канала Россия

• г. Нижний Новгород

Сегодня в утреннем эфире канала Россия сказали, что не обязательно ставить счетчики на газ у того кто газ использует для приготовления пищи т.е на газовую плиту. А если у меня стоит и колонка и газовая плита? Законно ли будет поставить одинарный счетчик только на колонку? В эфире прошла только информация а ссылок на законодательные акты не было. Не подскажете?

Ответы на вопрос (1):

У меня тоже колонка.

Придется ставить счетчик на все.

УДАЧИ ВАМ