Суд назначил бывшему мужу алименты в размере 1/4 от дохода, какую сумму он будет мне выплачивать если он не работает?

• г. Димитровград

Суд назначил бывшему мужу алименты в размере 1/4 от дохода, какую сумму он будет мне выплачивать если он не работает?

Ответы на вопрос (1):

Надо было в этом случае требовать алименты в твердой денежной сумме. Подавайте по новым обстоятельствам. Пристав не сможет решение исполнять.