Как поступить, если бывший муж отказывается выплачивать алименты в полном размере?

• г. Барнаул

Судебный пристов назначил бывшему мужу выплачивать алименты в размере 7000. Муж отказывается выплачивать всю сумму, выплачивает по 2000. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь к судебному приставу, он должен разыскивать имущество должника.

Что значит отказывается , а какие основания для снижения?