Оплата алиментов бывшим мужем - сумма и порядок выплат

• г. Иваново

Бывшему муже по решению суда присудили алименты 1/4 часть от любого дохода, но он нигде не трудоустроен, какую сумму он должен будет мне выплачивать, и куда он должен будет их платить? Просто я не понимаю каким образом должна будет происходить оплата?

Ответы на вопрос (2):

Подавайте заявление об изменении порядка уплаты алиментов и взыскании их в твердой денежной сумме от среднего заработка по России.

Валентина Евгеньевна, если бывший муж официально нигде не трудоустроен, то алименты должны быть назначены в твердо денежно сумме и зависеть они будут от прожиточного минимума в вашем регионе, и не иначе.