После условного срока, мужа посадили на строгий режим - рассматривается надзорная жалоба и влияние на приговор

• г. Новоалтайск

У му мужа был условный срок. Сейчас его посадили на два года строго режима по ст 119.1 у нас дочь три месяца. Мама у него инвалид. Он никого не избил. Просто замахнулся топором. Адвокат написал надзорную жалобу. Могут ли ему дать условный срок. СудМожет ли надзорная жалоба повлиять на приговор. И в течении Кокоро времени она рассматривается.

Ответы на вопрос (5):

Могут ли ему изменить наказание? Да, теоретически могут, но лучше об этом Вам спросить у своего адвоката, он один знает это дело.

Спросить
Пожаловаться

Сколько дней рассматривается надзорная жалоба.

Спросить
Пожаловаться

Может ли надзорная жалоба помочь выйти осужденному на свободу.сколько дней она рассматривается

Спросить
Пожаловаться

Сколько дней рассматривается надзорная жалоба

Спросить
Пожаловаться

в течении месяца

Спросить
Пожаловаться

У му мужа был условный срок. Сейчас его посадили на два года строго режима по ст 119.1 у нас дочь три месяца. Мама у него инвалид. Он никого не избил. Просто замахнулся топором. Адвокат написал надзорную жалобу. Могут ли ему дать условный срок. Суд был мировой с особым порядком.

У моего мужа было условно три года. Он поругался с моим папой. Сначала попросил покинуть его дом. потом он взял топор и просто замахнклся. Папа написал заявление. И мужа посадили на два года строго режима. У нас дочь три месяца. Адвокат написала надзорную жалобу. Могут ли его осудить повторно но условно. Ещё у него мама инвалид второй группы.

У моего мужа был условный срок. Сейчас ему. дали по ст 119.1 два года строгого. У нас ребёнок три месяца. Онподал опиляциюопиляцию. Сколько времени она рассматриваетсч. Могут ли ему пересмотреть наказание и добавит условный срок. Может ч могу что-то сдеолиюь. Он один кормилец. Мама у него инвалид второй группы. Я не работаю. У него на иждивении и мои двое детей.

До настоящего времени мною не было получено ответа. В какие сроки рассматривается надзорная жалоба. Как мне узнать на какой стадии рассмотр жалобы.

Может ли надзорная жалоба помочь осужденному выйти на условный срок если у него трёхмесячный ребёнок и не родной ребёнок и мама инвалид второй группы. И сколько эта жалоба рассматривается времени.

Посадили на 1 год и 3 месяца строгого режима, за 2 б\у аккумулятора. Весь суд был за него. Прокурор запросил 6 мес. ИТР. Написали касационную жалобу ОБЛ. Суд в жалобе отказал. Написали надзорную жалобу ждём ответ.

Залесским районным судом Борской области Тулин был осужден по ч. 3 ст. 162 УК РФ. Определением судебной коллегии областного суда приговор оставлен без изменения. Адвокатом Тулина была подана надзорная жалоба в президиум Борского областного суда. Судья, изучив надзорную жалобу, вынес постановление об отказе в удовлетворении надзорной жалобы.

Имеет ли право адвокат Тулина повторно подать надзорную жалобу? Какая судебная инстанция вправе рассматривать повторную надзорную жалобу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Господа юристы! Моего сына осудили по статья 111 часть 2, п.д., в течении 10 дней со дня оглашения приговора он написал кассационную жалобу, его адвокат, а также гос. обвинитель, вопрос у меня в следующем, в течении какого времени рассматривается данная жалоба, с момента оглашения приговора прошел 1 месяц.

Осужденный написал надзорную жалобу, в которой просил пересмотреть два приговора, приговор 2003 г (срок наказания отбыт) и приговор 2011 г (срок отбывается), но получил отказ в рассмотрении. Мотивировали тем, что в одной надзорной жалобе не рассматривается два приговора. Подскажите, пожалуйста, каковы должны быть дальнейшие действия осужденного? Ведь отказ не правомерен.

В феврале этого года будет 2 года как рассматривают надзорную жалобу. Это реальный срок рассмотрения или адвокаты просто выманивают деньги? В какие сроки должна рассматриваться надзорная жалоба? (статья 132 УК РФ)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение