После условного срока, мужа посадили на строгий режим - рассматривается надзорная жалоба и влияние на приговор

• г. Новоалтайск

У му мужа был условный срок. Сейчас его посадили на два года строго режима по ст 119.1 у нас дочь три месяца. Мама у него инвалид. Он никого не избил. Просто замахнулся топором. Адвокат написал надзорную жалобу. Могут ли ему дать условный срок. СудМожет ли надзорная жалоба повлиять на приговор. И в течении Кокоро времени она рассматривается.

Ответы на вопрос (5):

Могут ли ему изменить наказание? Да, теоретически могут, но лучше об этом Вам спросить у своего адвоката, он один знает это дело.

Сколько дней рассматривается надзорная жалоба.

Может ли надзорная жалоба помочь выйти осужденному на свободу.сколько дней она рассматривается

Сколько дней рассматривается надзорная жалоба

в течении месяца