Ограничение прав коменданта - почему студент не был заселен в общежитие из-за акта о курении

• г. Уфа

Имеет ли права комендант не заселять студента в общежитие? Если студент из неполной семьи, средний прожиточный минимум не превышает и студент учится на контрактной форме обучения. Не заселяет по причине того, что на первом курсе был акт о курени (оказался не в том месте, но не доказал обратное) и больше ничего.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет не имеет право. Пишите жалобу в прокуратуру.