Возможно ли получить медицинскую справку для водительских прав при транзиторном расстройстве личности после комиссовки из армии?

• г. Киров

У меня такой вопрос: возможно ли мне получить мед справку для получения водительских прав, если меня комиссовали из армий по ст. 18 б, диагноз: транзитарное расстроиство личности?

Ответы на вопрос (1):

НЕТ. ВАШ ДИАГНОЗ НЕ ПОЗВОЛЯЕТ. ЕСЛИ ЧТО-ТО СЛУЧИТСЯ НА ДОРОГЕ, КТО ОТВЕЧАТЬ ПОТОМ БУДЕТ? ВАМ ЛЕЧИТЬ НАДО СЕБЯ...А НЕ ЕЗДИТЬ...